Новость от Fiori - мирового лидера производства автобетоносмесителей с самозагрузкой, мобильных бетонозаводов до 20куб.м/час.

нет фото

На выставке SAMOTER`2011 (Верона, Италия) с 2 по 6 марта на стенде Fiori S.p.A. были представлены обновлённые модели минипогрузчиков Miniloader 700 и 1200 с новой системой складывания защиты оператора от опрокидывания погрузчика с навесом. Также были представлены мобильные бетоносмесители с самозагрузкой Fiori DB260cbv и Fiori DB460cbv, которые, в отличие от предыдущих моделе DB260SL и DB460SL, оснащены вспомогательными баками для добавок в бетонную смесь и системами дозировки и контроля с дополнительным пультом управления. Лидирующие позиции Fiori на рынках мира ещё раз были подтверждены мировой премьерой новейшего полноприводного автомиксера с крабовым ходом и реверсом хода полезным объёмом 5 кубических метров и высотой всего 3м, необходимым прежде всего при сложных условиях строительства тоннелей и возведения барьерных ограждений дорожных серпантинов в горных и стеснённых условиях.
Кто ещё как не Fiori возглавит рейтинг передовых производителей надёжных и иновационных машин способных уже сегодня предоставить возможность заглянуть в будущее и уже сейчас иметь непосредственно на каждой стройплощадке доступные по цене высокотехнологичные с компьютерным контролем мини бетонные заводы способные, под управлением всего одного оператора, не только производить около 120 кубометров в смену качественной бетонной смеси, но и дозированно с помощью выносного пульта управления распределять бетон в непосредственно в опалубку.
В перечне производимых машин Fiori экскаваторы-погрузчики, минитранспортёры, миниэкскаваторы и минипогрузчики, самосвалы и минисамосвалы с самозагрузкой, а теперь и автомиксеры, - каждой из которых в той или иной степени коснулась модернизация 2011 модельного года и которые с таким достоинством и гордостью были представлены ведущими техническими специалистами и научными работниками Fiorigroup.


Другие новости
нет фото
30.04.2020
Матрас.ру - ортопедические матрасы и мебель для спальни

Подушка Happy в подарок

Купите любой матрас фабрики Son-tek стоимостью свыше 10 000 руб. и получите в подарок подушку Happy....