Саратовская область получила финансирование на модернизацию дорог

нет фото

На основании Бюджетного послания Президента РФ Федеральному Собранию на строительство и модернизацию автомобильных дорог общего пользования, в том числе дорог в поселениях Саратовской области выделено 552, 290 млн рублей, в том числе Саратову – 336, 050 млн рублей, которые были заведены в областной бюджет на 2009 год.
Решением администрации Саратова выделенные средства федерального бюджета были направлены на объект "Реконструкция автодороги на Усть-Курдюм на участке от КП ГАИ до пос. Юбилейный. Городская эстакада через овраг Алекссевский (с подходами)". Дополнительно из средств бюджета Саратова на данный объект выделено 25 млн рублей.
28 апреля в Федеральный закон были внесены изменения, на основании которых выделенные средства были уменьшены на 40 процентов и составили 331, 374 млн рублей, в том числе по Саратову – 201, 630 млн рублей.
Для завершения строительства указанного объекта Правительством области принято решение об оформлении бюджетного кредита на сумму 138 млн рублей и передачи этих средств Саратову.
Постановлением РФ утверждены Правила предоставления в 2009 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ, согласно которым не позднее 30 дней Правительству области необходимо представить заявление на получение субсидии с приложением подтверждающих документов. В соответствии с графиком Саратовская область должна представить документацию в Федеральной дорожное агентство 3 июня 2009 года.
Вся необходимая подготовительная работа проведена и документация в Федеральное дорожное агентство представлена в назначенный срок.
advis.ru


Другие новости
нет фото
30.04.2020
Матрас.ру - ортопедические матрасы и мебель для спальни

Подушка Happy в подарок

Купите любой матрас фабрики Son-tek стоимостью свыше 10 000 руб. и получите в подарок подушку Happy....